anna_y

Category:

Надеюсь, я никого не задену, поговорив о волейболе :D :D :D

Краткая хроника (с Rambler'a) с исправлением пунктуации и временами грамматики

"00:11 Женский волейбол, Россия - США, четвертый сет, наши ведут со счетом 17:11!

00:18 Американки сокращают разрыв, а у наших начинается какая-то неразбериха (16:22). Обе команды израсходовали свои тайм-ауты! У американцев мы просто обязаны выиграть!

00:22 Закончился четвертый сет в волейбольном матче Россия:США. Счет по сетам 2:2. Вокруг площадки наши болельщики водят хороводы, составив из российских триколоров длинную гусеницу!
Тем временем начался пятый сет, счет 3:2 в пользу России.

00:25 Создается впечатление, что больщики России действуют системно - рядом с трибунами стоят "заводилы", дирижирующие своими группами ;) Отчетливо слышится "Россия! Россия!"

00:28 5:5, команды устали...

00:31 Устали, но не все - 9:6 в нашу пользу!

00:35 Таймаут, 10:9, американки ликвидировали разрыв. В перерыве они настраивают друг друга: "Together? Together!"

00:36 14:10 в нашу пользу!

Все!!!! 15:11, победа России!"

Финита: Волейбол
Женщины
Предварительные соревнования
США - Россия, 2:3 (25:20, 17:25, 25:20, 18:25, 11:15)."

Самый свунный момент был не гусеница, а когда американки орали "Together! Together!" с как-бы горящими глазами, а наши мрачно глядели на них. Не, у нас такие вещи не проходят. Недостаточно мы наивные и все же весьма самоироничные. Про тех, кто в голову только ест, не будем. Все ж таки фанатеть от осознания себя одной командой нашему человеку несколько труднее, чем штатскому.
И лично я в этом вижу некоторый проблеск надежды для нашего многострадального менталитета. Особенно если вспомнить, что "ВМЕСТЕ!!! ВМЕСТЕ!!!" орали они, а впаяли им мы.