Написан двумя безымянными авторшами, пожелавшими остаться неизвестными."
Это объявление висит теперь на сайте пожелавшего остаться неизвестным навещающего меня хозяина сайта http://darcus.jino-net.ru/
Какое чудное настроение у меня третий день благодаря данному дуро-рылу. :))))) Я всегда говорила, что лишь истинные дуро-рыла исправляют свои ошибки так, что исправление еще смешнее, нежели собственно ошибка. :))))
Я прям даже и не знаю, дорогие френды, то ли наступить на горло собственной песне второй раз подряд и открыть очередное творчество ну очень неграмотного неподписанного дитяти, чтобы вас повеселить? Короче, принимаю заявки. В качестве образца демонстрирую абваражытыльный фынал камента: и чтобы потом не возникало желания как-нибудь попытаться неудачно поиронизировать в мой адрес я сразу говорю что дверью хлопать не пытаюсь ухожу абсолютно спокойно и уж в чем можете не сомневаться так это в том что прийти то я приду. не вижу ничего такого в этом и скрывать смысла нет. это вы сделали из этого какое то посмешище. ах ну да,собсно вы же ребята веселые..". Даже не знаю, кто тут собрался над ним неудачно иронизировать. Неудачно - это исключительно оно само. Все остальные здесь иронизируют над ним не без жалости и вполне удачно.
Апдейт: общественность! Ты не подвела! Открытый анонимный коммент безымянного хозяина сайта, пожелавшего остаться неизвестным, находится снова в конце того же поста. http://anna-y.livejournal.com/557295.html?view=4281583#t4281583